30 сентября 2019, 15:57

Хотите узнать что-то новое о рынке биотоплива? «Все уже доступно в Интернете, мероприятия приносят не тот эффект, который Вы ожидали»? Конференция-дискуссия «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление» 3 декабря на выставке WOODEX будет отличаться от скучных мероприятий последнего времени.

В самом начале декабря в Москве, действительно, будет рассказываться о новостях рынка, будут представлены новые компании и игроки. Наша цель – собрать всех заинтересованных участников рынка и рассказать о технологии, экономике, производстве и инвестициях в области биотоплива.

Европа поставила цель использовать десятки миллионов тонн гранул. Сможет ли Россия нарастить свою долю на этом рынке или интерес к данному товару уже пропал и нужно выходить с чем-то иным на западне рынки? Есть ли внутренний потенциал у российского биотопливного рынка? Минпромторг выдает субсидии экспортерам биотоплива, как получить от правительства максимальную поддержку в 2020 году? Как вписаться в правительственные программы и войти в число приоритетных проектов? На эти вопросы будут давать ответы эксперты биотопливной отрасли и профильные ведомства.

Как построить брикетный или пеллетный завод и где купить котельные на биотопливе? Сколько будет стоить ТЭЦ на биотопливе? Что необходимо сделать для перевода муниципальных котельных на щепу и другое биотопливо? Что такое торрефикация и необходима ли она в России? Ответы на вопросы Вы узнаете 3 декабря в Москве. Подробнее в разделе конференции на нашем сайте (баннер выше).

Смотрите также по темам: