Дата проведения: 
05.10.2023
Местонахождение: 
онлайн

5 октября ИАА «ИНФОБИО» совместно с выставкой Woodex проводят вебинар «Производство и использование биотоплива в современных российских условиях». Мероприятие пройдет с 11.00 до 12.30.

Основная тема: переработка древесных отходов в современных условиях и реализация этого продукта внутри страны и за рубежом. Среди выступающих – ведущие эксперты, аналитики и производители. Мероприятие ориентировано на участников лесопромышленного рынка, будет полезно предприятиям, у которых скапливаются большие объемы древесных и иных отходов.
Генеральный директор компании «Ковровские котлы» Кучин Павел Борисович расскажет об использовании пеллет в качестве альтернативного источника энергии. Шаров Олег Михайлович, ООО «Светлобор» выступит с темой «Логистика пеллет от производителя до котла». Дмитрий Жуков из компании "Теплоресурс" расскажет о пеллетных и биотопливных котельных. Руководитель СУПР Андрей Тихомиров поделится последними новостями об экспорте биотоплива как на западные, так и на восточные рынки. Светлана Александрова из ООО «Лесинтех» будет говорить о производстве биотоплива и его сбыте в текущих условиях. Андрей Николаевич Кривошеин из ТПП Республики Коми раскроет секреты успешного развития биоэнергетики в лесной регионе. Ольга Ракитова из ИАА «ИНФОБИО» сделает краткий анализ текущего положения дел в биотопливной отрасли России в целом.
Заявки на участие в вебинаре присылайте на info@infobio.ru

Регистрация на вебинар онлайн: https://events.webinar.ru/16242103/1079520472
Участие бесплатное. Ждем Вас!
После регистрации, пожалуйста, высылайте на info@infobio.ru письмо с тем, что Вы прошли регистрацию.

 Ниже прикреплены файлы с презентациями докладчиков. Ссылка на вебинар: www.youtube.com/watch

28 ноября ИАА "ИНФОБИО" проводит очную конференцию по биотопливу в рамках выставки Woodex. Подать предварительные заявки можно по форме ниже.

Смотрите также по темам: