17 ноября 2014, 00:28

Компания Polytechnik была удостоена особой чести. Министерство экономики Австрии наградило предприятие государственным гербом Австрийской Республики в связи с выдающимися достижениями и заслугами во благо австрийской экономики.

Лишь немногие предприятия, занимающие лидирующее положение и признанные в своей сфере деятельности, удостаиваются подобной награды.

Семейное предприятие, расположенное в австрийском городе Вайссенбах, является одним из мировых лидеров в области производства котельного и топочного оборудования на биотопливе. Компания Polytechnik также известна проектированием и поставкой установок «под ключ». Диапазон тепловых мощностей составляет от 300 кВт до 30.000 кВт. Установки могут применяться в целях производства тепла для отопления и производственных нужд, для автономного и центрального отопления, а также для производства электрической энергии. Предприятие Polytechnik располагает четырьмя производственными участками в Европейском Союзе, более чем 15 филиалами и представительствами по инжинирингу, сбыту и сервисному обслуживанию по всему миру.
В настоящее время доля экспорта в обороте компании составляет 99 %, а по всему миру введено в эксплуатацию более 3000 установок.

 

Смотрите также по темам: