SBM специализируется на разработке и производстве всех видов устройства дробилок, которые хорошо продаются по всему миру.

SBM разрабатывает и производит передовой дробильный комплекс для клиентов в обрабатывающей промышленности. Наш ассортимент щековых, ударных и конусных дробилок может похвастаться превосходной производительностью и надежностью, которые поддерживаются нашей всемирной службой поддержки клиентов.

Щековые Дробилки

Щековая дробилка дщ, выпускаемая компанией SBM, предназначена для удовлетворения потребностей
клиентов в горнодобывающей, карьерной и перерабатывающей промышленности. Эти машины являются одними из самых передовых и надежных на рынке и обладают высокой производительностью в различных областях применения.

Ударные дробилки

Ударные дробилки идеально подходит для производства песка, бетона и переработки гипса. Ассортимент включает как горизонтальные, так и вертикальные ударные дробилки.

Конусные дробилки

Китайские конусные дробилки SBM подходят для вторичного и третичного дробления в системах прямой подачи. В ассортименте используется передовая технология дробления, чтобы обеспечить большие объемы продукта превосходной формы.

Поскольку у нас есть очень хороший опыт в производстве профессиональных и высококачественных тип дробильных машин, мы теперь продолжаем расширять ассортимент нашей продукции, чтобы включать в себя все больше и больше перерабатывающих машин, чтобы предлагать все больше и больше качественных дробилок для всех наших клиентов и пользователей.