Щековые дробилки служат для первичного дробления пород средней и высокой твердости. Применение высоколегированных марок стали с содержанием хрома и марганца (14-16%) позволяет дробилкам щековым легко справляться с гранитом. Одной из наиболее удачных дробилок является щековая дробилка PE с физическим маятником для грубого дробления. Предназначена для дробления горной породы с области рудника, фабрики обработки камня и строительства дороги. У этой продукции имеется много спецификаций на размер зерна питательной шихты от 210 до 1200 мм, в том числе самой большой щековой дробилкой в Китае является дробилка PE1400x1800. 

Устройство щековой дробилки является наиболее популярной каменной дробилкой в мире, поскольку она отлично подходит как для первичного, так и для вторичного дробления. Щековая дробилка пригодна для крупного и среднего дробления различных карьерных и минеральных материалов, максимальная прочность сжатия которых – 300 Мпа.Щековая дробилка китайского производства обладает широким ассортиментом, простотой и надежностью конструкции, выгодной ценой от производителя. Компания Шибан специализируется на производстве и продаже стационарного и мобильного дробильно-сортировочного комплекса в карьернах и шахтах. В этом сайте заключаются подробную информацию технического характеристика, схемы, характеристики эксплуатации, процесс дробления и чертежа щековой дробилки .

[title]Эксплуатация щековых дробилок[/title]

Сфера эксплуатации щековых дробилок широка - Щековая дробилка представляет собой универсальное оборудование для дробления материалов, которое используется в самых разных отраслях промышленности:горнодобывающая и горноперерабатывающая отрасль;черная и цветная металлургия;химическая промышленность;производство стройматериалов и т.д.

Щековая дробилка относится к самой популярной камнедробилке в горнодобывающей и карьерной промышленности. С целью повышения производительности и упрощения расходы на эксплуатации, вы можно покупать наш мобильный дробильно-сортировочный комплекс на колесном и гусеничном ходу с щековой дробилкой.

Щековая дробилка имеет глубокую камеру дробления, которое позволяет максимально увеличить крупность питания, производительность и коэффициент дробления. Загрузочное отверстие у щековой дробилки достигает 1200*1500 мм, что обеспечивает пропускать самые большие куски материала.

Основные технические характеристики щековой дробилки таковы: типоразмер — определяется размерами расположенной в верхней части агрегата приемной щели;

наибольший размер куска — имеются в виду размеры исходного материала, которые должны быть выдержаны на предшествующем дроблению этапе его обработки;ширина щели (разгрузочной) — расстояние между щеками (закрепленной и движущейся). Очевидно, что величина этого показателя полностью соответствует максимальной крупности фракций измельченного вещества;производительность — количество кубометров материала, получаемых за один час работы;мощность — выражается в киловаттах;масса;габариты — обычно указываются без учета привода агрегата.Главное достоинство данных технических средств заключается в том, что в процессе их функционирования рабочие органы практически не изнашиваются. Кроме того, не наблюдается образования пыли (как в случае с молотковыми агрегатами). Оба эти обстоятельства обуславливают высокую популярность данных механизмов.

Компания Зенит специализируется на изготовлении дробильно-размольного оборудования малой и средней мощности и вспомогательные оборудования для дробления , измельчения, грохочения горных пород и полезных ископаемых. Мы имеем богатый опыт в разработке и проектировании, а так же изготовлении дробильного, мельничного, сортировочного оборудования на всех видах процесса. Обратившись к Зенит, Вы получите широкий спектр услуг: проектирование, производство, доставка и монтаж. Согласно индивидуальным потребностям заказчика возможно выполнение индивидуальных проектов в карьерах и шахтах.