Дата проведения: 
12.03.2020
Местонахождение: 
Москва

Лесной попечительский совет (FSC) России активизирует работу с малым и средним бизнесом (МСБ), с целью большего вовлечения предприятий МСБ в сертификацию.  С этой целью FSC России проведет вебинар для арендаторов лесных участков – представителей МСБ с рассказом об FSC (общие принципы лесной сертификации по схеме Лесного попечительского совета – FSC, виды и процесс сертификации, рынок FSC продукции, включая биотопливо). Вебинар состоится 12 марта 2020 г. в 11 часов по московскому времени.

Информацию об FSC, в том числе об FSC в России, можно найти на сайте https://ru.fsc.org/
Вебинар состоится 12 марта 2020 г. в 11 часов по московскому времени. Участие в вебинаре бесплатное. Продолжительность – 1 час.
Для регистрации на вебинар пройдите пожалуйста по ссылке:
https://fscru.timepad.ru/event/1266834/
Количество участников ограничено, поэтому рекомендуем регистрироваться заранее. В случае большого количества желающих возможно повторение вебинара.
В дальнейшем предполагается содействие предприятиям МСБ, выразившим заинтересованность в прохождении сертификации по схеме FSC.
По возникающим вопросам можно обращаться к заместителю директора FSC России, руководителю отдела стандартов и качества Татьяне Яницкой t.yanitskaya@ru.fsc.org

Смотрите также по темам: