Дата проведения: 
14.11.2017 - 17.11.2017
Местонахождение: 
Москва (Мособласть, г. Красногорск), МВЦ "Крокус Экспо". 1 павильон

15-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели WOODEX пройдет в Крокус-Экспо (Москва) с 14 по 17 ноября 2017 г. ИАА "ИНФОБИО" и журнал "Международная Биоэнергетика" проводят в первый день выставки конференцию по биоэнергетике. Подробнее здесь: www.infobio.ru/events/3942.html

О ВЫСТАВКЕ

Деревообработка является одним из ключевых секторов экономики России: древесину используют повсеместно – это строительство, производство строительных материалов, производство мебели, и многие другие отрасли хозяйственной деятельности.
Но при таком широком распространении потребление древесины часто является неэкономичным и сопровождается большим количеством отходов, которые можно использовать вторично. Поэтому переработка отходов древесины это один из актуальных вопросов экономичного производства, которое становится все более популярным именно в России.

Так как выставка – это отражение состояния отрасли, количество участников, представляющих оборудование и технологии для переработки древесных отходов ежегодно возрастает. В 2017 году в выставке Woodex свое оборудование представят:

CPM – производит оборудование для гранулирования и измельчения широкого спектра сортов древесины и сельскохозяйственной продукции.
«Ковровские котлы» - производит котельные установки, отапливаемые отходами деревообработки (опилки, стружка, щепа, кора) повышенной влажности, древесными пеллетами и гранулами, отходами растениеводства (лузга гречихи, жмых и шелуха семечек подсолнечника, лоза хмеля и винограда, коробочки льна, солома и т.п.). также компания проектирует и изготавливает газовые блочно-модульные котельные ГЕЙЗЕР-G, также сушильные камеры и оборудование для сушильных комплексов.
AXIS TECHNOLOGIES - предоставляет комплексные услуги при внедрении и модернизации котельных на биотопливе, газе и жидком топливе.
«Согал-ЭКО» - производит оборудование (в составе технологической линии) для производства топливных брикетов из опилок, шелухи подсолнечника, соломы.
GEM Company – осуществляет поставку и монтаж линий производства пеллет
KE TEHNIKA – производит оборудование для гранулирования и брикетирования
Более 25 компаний представят свое оборудование для переработки древесных отходов 14-17 ноября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке Woodex.

Приглашаем посетить – подробнее здесь

 

Смотрите также по темам: