Дата проведения: 
21.09.2016
Местонахождение: 
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Приглашаем принять участие в семинаре "Реализация экспортного потенциала предприятий ЛПК Урала: доступные ниши и диверсификация сбыта"

21 сентября 2016 года, Екатеринбург
Организаторы: журнал "ЛеспромИнформ" и Лесо-строительный кластер Свердловской области

при информационной поддержке ИАА "ИНФОБИО" и журнала "Международная Биоэнергетика"

Основные темы круглого стола:
Общий обзор экспортных возможностей ЛПК Урала и Свердловской области. Объемы производства по видам продукции. Основные каналы сбыта.
Насколько предприятия региона готовы поставлять свою продукцию на экспорт? Соответствие стандартам качества, доступность производственных мощностей и сырья.
Как организовать поставку продукции на экспорт? Создание предприятий производящих экспортно-ориентированную продукцию. Роль государства в стимулировании реализации экспортного потенциала региона.
Формирование и обсуждение предложений по реализации выхода предприятий региона на внешние рынки, а также необходимого технического перевооружения.
С докладами выступят представители Минпромторга, Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, отечественные производители деревообрабатывающей изделий, окон, дверей, беседок и малых форм из дерева, производителям домокомплектов и деревянных конструкций, как индустриального, так и традиционного типа,а также предприятия, занимающиеся или только планирующие заняться переработкой отходов древесины (биоэнергетический сетор).

Рассматриваемые на мероприятии вопросы могут быть полезны как для собственников, руководителей и технологов действующих предприятий лесного сектора, так и тем, кто только задумывается над открытием такого предприпродукции уже работающие на экспорт, а также станкоторговые компании, помогающие оптимизировать производство и обеспечить выпуск продукции европейского качества.

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия.

Язык круглого стола – русский.

Программа круглого стола может изменяться и дополняться, рассматриваются пожелания по докладам.

Участие в круглом столе в качестве слушателей бесплатное .

Предварительная регистрация обязательна.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д.2).

Подробная информация о круглом столе по телефону +7 (812) 640-98-68 или эл. адесу raspr@lesprominform.ru

Заявка на участие во Вложении.

Журнал ЛесПромИнформ
Тел./Факс (812) 640-98-68

 

Смотрите также по темам: