Дата проведения: 
25.02.2015 - 26.02.2015
Местонахождение: 
г. Вельс, Австрия

Европейская пеллетная конференция – место встречи мирового пеллетного бизнеса и научной общественности. Это крупнейшее ежегодное событие в мире пеллет, на которое собирается более 600 участников.

 
В рамках Европейской пеллетной конференции проходят следующие мероприятия:
·         WorldPelletBusiness & TechnologyForum – Мировой форум по вопросам пеллетного бизнеса и технологий: инновации в области производства пеллет, бизнес моделей и финансов.
·         B2BMeetings – Встречи с партнерами: поиск новых деловых партнеров и встречи с новыми клиентами.
·         PelletNewsWorldwide – Общемировые пеллетные новости: новинки и обзор европейского и мирового пеллетного рынка.
·         YoungResearchers' Conference: Biomass (WSEDnext) – Конференция для молодых ученых: включает награждение за лучшую работу в области исследований вопросов биомассы.
·         TechnicalSiteVisits – Посещение предприятий: однодневная поездка по пеллетным заводам и производителям щепы.
·         TheEnergiesparmesse - the "pellettradeshow" – Энергетическая выставка: ведущая выставка, на которую приезжает более 100 000 посетителей и более 100 экспонентов, относящихся к пеллетной отрасли.
 
СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК
 
Мероприятие проходит в рамках Мировых Дней Устойчивой Энергии - WorldSustainableEnergyDaysи организовано Энергетическим агентством Верхней Австрии - OÖ Energiesparverband.
Верхняя Австрии – идеальное место для проведения такой конференции: более 25% всех биотопливных котлов, проданных в Евросоюзе, произведены в Верхней Австрии.
 
 
Сайт конференции: www.pellets15.eu
 
Контактная информация:
OÖ Energiesparverband, Landstrasse 45, 4020 A-Linz, тел: +43-732-7720-14386, office@esv.or.at, www.esv.or.at
 

 

Смотрите также по темам: