Дата проведения: 
19.10.2011 - 21.10.2011
Местонахождение: 
Москва, ЭкоЦентр «Сокольники»

8-ая международная специализированная выставка Wasma/Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов пройдет в Москве, в  ЭкоЦентре «Сокольники», с 19 по 21 октября 2011 года

       В 2011 году в основных разделах выставки будут демонтироваться: управление отходами, сбор, сортировка, транспортировка, технологии переработки, минимизация образования отходов, водоочистка, предупреждение загрязнений воздушной среды, получение энергии с использованием отходов, ресурсосберегающие (чистые) производственные системы, обращение с радиоактивными отходами, при их хранении, переработке, транспортировании и захоронении.
Участие в выставке Wasma-2011 предоставляет  прекрасную возможность  предприятиям, работающим в данной области, возможность продемонстрировать свое оборудование, новейшие разработки, передовые технологии, установить новые деловые контакты, сформировать объем заказов на ближайший год.
Ежегодно выставку посещают более 2200 специалистов отрасли. В работе Wasma за прошедшие годы приняли участие свыше 350 компаний из России, Франции, Италии, Испании, Германии, Швейцарии, Чехии, среди которых мировые лидеры рынка по переработки и утилизации отходов, приезжающих с целью поиска эффективных решений и заключения контрактов.
Свое участие в выставке Wasma-2011 года уже подтвердили известные компании: Proshop, SmcCz, Элвеко Ньюстер, Безопасные технологии, Эковейст, Экомашгрупп, CRS, Экопресс, Экосервис, Экомтех-Трейдинг, ГУП Мосэкострой, ЭкоТехнологиии, Sakria и многие другие.
 
Организатор: Международная Выставочная Компания MVK в составе группы компаний ITE.
При поддержке: Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Генеральный информационный партнер: журнал «ТБО»
 
Более подробную информацию и заявку на участие можно найти на официальном сайте выставки>>
По вопросам участия и спонсорства обращайтесь в дирекцию выставки:
 
Тел.: +7 (495) 935 81 00
 
Директор выставки:
Раиса Газарян
e-mail:gazaryan@mvk.ru

 

Смотрите также по темам: