22 апреля 2014, 12:56

Подробнее на сайте ИАА «ИНФОБИО» - http://www.infobio.ru/events/2728.html. Конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире» пройдет в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Энергетика и электротехника» состоится конференция по биотопливу. Это мероприятие проходит на берегах Невы в разгар Белых ночей уже в третий раз и традиционно собирает около 150 специалистов из разных уголков России.

Основная цель конференции - создание деловой площадки для конструктивного обмена мнениями участников отраслевого сообщества, содействие развитию межотраслевых и межрегиональных связей в биотопливной и биоэнергетической сфере, демонстрация инвестиционного потенциала и комплексных программ инновационного развития биотопливной отрасли регионов.
Предварительная программа опубликована на странице конференции: http://www.infobio.ru/events/2728.html. Среди участников российские и зарубежные специалисты, производители и покупатели биотоплива, инжиниринговые компании и поставщики оборудование.
Как правильно выбрать биотопливное оборудование, какова себестоимость производства разных видов биотоплива (пеллет, брикетов), кто сегодня является покупателем этой продукции, и почему биоэнергетика считается высокорентабельным бизнесом? На эти и другие вопросы ответят участники конференции в Санкт-Петербурге.

Справки: info@infobio.ru
+7 812 356 55 88