22 ноября 2023, 11:49

Приглашаем вас посетить WOODEX 2023 – 18-ю Международную выставку оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, а также конференцию "Энергия из биомассы", которая пройдет в первый день работы выставки - 28 ноября.

28 ноября 2023 г. в Москве в рамках выставки Woodex (Крокус-Экспо) пройдет традиционная конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы», которую ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» организует раз в два года. Традиционно мероприятие собирает самую большую аудиторию специалистов в сфере биотоплива на территории России. В 2023 году мероприятие будет, как обычно, только в живом формате. Онлайн участие не предусмотрено!

 

WOODEX 2023 – 18-ю Международную выставку оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Даты: 28 ноября – 1 декабря 2023
Место: Москва, Крокус Экспо, 1 павильон

Свою продукцию на выставке представят 194 ведущих российских и иностранных компаний из 7 стран: России, Австрии, Республики Беларусь, Германии, Италии, Китая и Турции.
Представляем участников Woodex 2023: Akkuslar Makina, AKMASH, Altendorf, BABYFURNITURA, Biesse, Cefla, Delta-techno, DITEC, Extru-tech, Felder, Form, Grigio, HARTMANN-LOVEL, Intervesp, KAMI, LDM, Leitz, LIGA, MDM, Nanxing, Spectehuniversal, SREDA, Termowood, Wintersteiger, В Центре, Веха плюс, Инструмент Плюс, Кроко, КСТ, МИСТЕР ПОГРУЗО, МС-Груп, Станком, СтанкоЛес, Станки Трейд и многие другие.
Для посещения выставки распечатайте ваш электронный билет и возьмите с собой.

 

Мы будем рады видеть вас в числе посетителей выставки и хотим сделать вашу работу на выставке максимально комфортной и эффективной.
Для вашего удобства предлагаем воспользоваться специальными сервисами для посетителей.

СПЛАНИРУЙТЕ СВОЁ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ WOODEX 2023
В этом году выставка состоит из 7 разделов. Узнайте в каких разделах будет представлена продукция участников.
Изучите планы экспозиции, расписание деловой программы и алфавитный список участников с контактами в путеводители выставки.
Ознакомьтесь с планом экспозиции, с названием компаний, расположением стендов, а также их номерами.
Узнайте какую продукцию представят участники на выставке.
Участники ждут встречи с вами, а пока можно ознакомиться с их новостями.
Изучите расписанием мероприятий деловой программы и спланируйте время для посещения наиболее интересных для вас сессий.
Цифровой Мебельный Форум
Узнайте больше о центральном событии деловой программы выставки.
Воспользуйтесь бесплатным сервисом для сбора контактов LeadFrog.
Пригласите своих коллег и партнеров и проведите еще больше деловых встреч, получите еще больше профессиональных контактов.
Ждем вас на Woodex 2023 и на конференции "Энергия из биомассы"!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ
Получите ваш бесплатный электронный билет по ссылке>>
https://woodexpo.ru/ru/visit/visitor-registration/?utm_source=infobio.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=wdx23iRDER
Ваш промокод: wdx23iRDER