Древесный уголь из брикета Pini & Kay - экологически чистый продукт, который является идеальным топливом для твердотопливных котлов, домашних каминов, домовых печей, банных печей. Так же успешно применяется для приготовления пищи на гриль, барбекю, мангалах и т.д.

Достоинства древесного угля

Достоинства древесного угля из брикета Pini&Kay:не искрят при горении, при транспортировке не измельчаются, древесноугольные брикеты не пылят, по качественным показателям не уступают исходному сырью, по времени горения и теплотворности. Каждый, начиная от ресторана и заканчивая рядовым потребителем найдет в нашей продукции для себя свою положительную сторону от применения древесного угля из брикетов.

Длительная продолжительность горения

Древесный уголь из брикетов Pini&Kay горит в три четыре раза больше обычных дров! Древесный уголь дает в два раза больше тепла, чем обычные дрова. Значительно уменьшаеться затраты на чистку и обслуживание котлов, каминов и печей Расходы на отопление, как правило, намного ниже, чем при использовании обычных дров или угля.

Производство

Мы производим и реализуем древесный уголь из брикетов Pini&Key. Древесный уголь из брикетов Pini&Kay отличаются наиболее высокой теплотворностью, наименьшим образованием золы и меньше всех остальных выделяют вредные вещества при горении. Не втягивает активно влагу из окружающей среды, его легко хранить без ухудшения качественных характеристик.

Содержание углерода 92%; Содержание золы 1.5-2%; Содержание влаги 3-6%; Теплотворная способность 8200-8900 ккал; Наличие летучих веществ 6-8%; Время горения брикета 6 часов.

Фасовка Пакуем уголь, по требованию заказчика,
Качество продукции Древесный уголь из брикетов Pini&Kay соответствует европейским стандартам