Дата проведения: 
29.09.2015 - 02.10.2015
Местонахождение: 
Минск, Беларусь

С 29 сентября по 2 октября 2015 года в Минске, Республика Беларусь (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности«ДЕРЕВООБРАБОТКА-2015».

Организатором выставки является ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке:Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Общеевропейского союза лесного и деревообрабатывающего машиностроения EUMABOIS, Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования Германии в Союзе машиностроителей Германии VDMA, Итальянской ассоциации производителей оборудования и инструмента для деревообработки ACIMALL.
На выставке «Деревообработка-2015» будут организованы коллективные экспозиции Германии и Италии. Ожидается, что общее число экспонентов и экспозиционная площадь превысят прошлогодний уровень.
Экспонентами сезона 2014 стали более 120 компаний из Беларуси, Австрии, Германии, Дании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словении, Украины, Франции, Швеции, Эстонии. Более 50% участников (66 компаний) – зарубежные представители.Общий размер экспозиционной площади выставки составил 2 600 м.кв.
Под сводами футбольного манежа будет представлено не только оборудование для обработки древесины, но и сопутствующие товары — все от производителей мирового уровня. Участники продемонстрируют широкую гамму деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины, и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства.
Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание в силу актуальности проблемы поиска альтернативных энергоресурсов. Поэтому в рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2015». Его тематическое наполнение - технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы.
Традиционно в рамках деловой программы выставки состоятся конференции и семинары для специалистов.
Презентации новых и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли и представителей деловых кругов. С экспозицией прошедшей выставки ознакомились более 9 000 специалистов.
Международная выставка «Деревообработка» традиционно демонстрирует новые тенденции в развитии отрасли, открывает новые возможности для делового общения специалистов и оказывает положительное воздействие на развитие рынка, успешное продвижение продукции и повышение авторитета производителей.
Организаторы будут рады приветствовать участников и гостей 22-й международной специализированной выставки «Деревообработка-2015», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября 2015 года.
Приглашаем к участию!

Тел./Факс: (+375 17) 226 91 93, (+375 17) 2269083
Факс: (+375 17) 226 91 92, tel:, (+375 17) 2269858
E-mail: darya@minskexpo.comderevo@minskexpo.com, derevo@telecom.by

Смотрите также по темам: