13 июля 2019, 00:15

 3 декабря 2019 г. в Москве в рамках выставки Woodex пройдет традиционная конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление», которую ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» организует раз в два года. Традиционно мероприятие собирает самую большую аудиторию специалистов в сфере биотоплива на территории России.

На зимнем мероприятии будут обсуждаться самые последние тенденции в области производства и сбыта различных видов биотоплива, в первую очередь древесных топливных гранул, брикетов, щепы. Тема сжигания биотоплива с целью получения энергии также не останется в стороне – выступления ведущих поставщиков оборудования заинтересует всех. Достаточно большое внимание в рамках мероприятия будет уделено карбонизации и торрефикации биотоплива. Кроме того, будет подниматься тема субсидирования экспорта биотоплива и его лицензирования. К участию приглашаются производители, покупатели биотоплива, поставщики оборудования, экспертные и консалтинговые компании, органы власти.
 
Спешите подать заявки пока действуют скидки от ИАА ИНФОБИО! Летом самые жаркие скидки!
 
Организаторы мероприятия ИАА «ИНФОБИО», журнал «Международная Биоэнергетика», НП «Национальный биоэнергетический союз» обещают жаркие и продуктивные дискуссии в холодный декабрьский день на конференции «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление». Количество мест в зале ограничено. Спешите подать заявки в период действия скидок. Подробнее об условиях участия и формы заявки здесь: http://www.infobio.ru/events/4571.html
Используйте, пожалуйста, файл из вложения к данному письму, чтобы получить дополнительную скидку 10% к действующей на данный момент.
 
Контактная информация: ИАА «ИНФОБИО», тел.+7 812 356 55 88, info@infobio.ru 

Смотрите также по темам: