02 мая 2016, 21:46
Традиционная ежегодная конференция "Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире" будет проводиться 20 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге на площадке «Экспофорума».
В 2016 г. организаторы конгресса — ИАА «ИНФОБИО» и ООО «ЭФ-Интернэшнл» продолжают традицию организации встреч единомышленников в разгар «Белых ночей» в Санкт-Петербурге.
Конференция "Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире" проводится в рамках IV Международного энергетического форума, который поддерживают все ведущие Министерства страны. На конференцию по биоэнергетике приглашены представители Государственной Думы РФ, региональных министерств и ведомств.
Свое участие в биотопливном мероприятии 20 мая 2016 г.подтвердили крупные производители древесных топливных гранул, брикетов, покупатели биотоплива из России и Европы и ведущие эксперты отрасли.
Традиционные участники конференции — производители биотоплива (топливных гранул и брикетов), трейдеры и потребители (в т.ч. иностранные), инициаторы биоэнергетических проектов, частные и институциональные инвесторы, поставщики оборудования для производства биотоплива, инжиниринговые компании, поставщики котельно-топочного и генерирующего оборудования на биомассе и биотопливе, представители профильных министерств и ведомств регионального и федерального уровней, российские и иностранные отраслевые эксперты.
Основная тематика конференции "Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире" 2016 г. — технологические новинки российских и западных производителей оборудования, новые правила работы на европейском рынке, инвестиционные возможности.
Место проведения мероприятия — «Экспофорум», Санкт-Петербург.
До 5 мая при регистрации на конференцию действуют скидки! Форма заявки, программа и подробности здесь:  http://www.infobio.ru/events/3434.html
Справки:
Эл. почта: info@infobio.ru
Тел. +7 812 356 55 88

www.infobio.ru