08 мая 2015, 10:56

В рамках конференции «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России» 20 мая состоится выездное заседание экспертного совета при Комитете по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ — секций «Биоэнергетика и утилизация отходов» на тему: «Совершенство законодательств, поддержка развития биоэнергетики. Повышение квалификации специалистов».

Это уникальное мероприятие, на которое стоит прийти, чтобы сделать свои предложения по созданию законодательной базы в РФ напрямую представителям Государственной Думы.
Кроме того, в программе конференции: выступления ведущих экспертов в области производства и использования биотоплива. 20 мая в «Экспофоруме» будут затронуты вопросы сертификации биотоплива – эта тема особенно актуальная сегодня, когда игрокам рынка представлен новый стандарт и сертификат в области промышленных пеллет, а также обсудим вопросы торрефикации, производства брикетов, гранул, маркетинг и сбыт продукции. Программа опубликована здесь: http://www.infobio.ru/events/3059.htm
Организатор конференции ИАА «ИНФОБИО» в партнерстве с Natural Resources Institute Finland (Luke) - Институт природных ресурсов Финляндии предложит 20 мая действительно уникальную и интересную программу.