1-Предложение о взаимовыгодном сотрудничестве от компании "BIO-TECH-ENERGY" LTD

Здравствуйте, уважаемые господа!
Извините за беспокойствo вас.

Обладая позитивными данными маркетинговыми исследованиями рынка и сформированной базой потенциальных клиентов в Скандинавии, мы сейчас разворачиваем бизнес своей компании связанный с реализацией пеллетов и топливных брикетов и других видов биотоплива в странах Европы.

В связи с чем хотел у вас поинтересоваться о возможности взаимосотрудничества с вами по реализации вашей продукции в странах ЕС на условиях вашего официального представителя/дилера/торгового агента и т.д. в любой другой взаимо удобной форме.

Но хотел бы вас изначально проинформировать что в первые 2-3 месяца для начала реализации в Скандинавии и в странах Европы вашей продукции необходимы будут ваши определеные финансовые вложения связанные с организацией и серьезной раскрутки этого бизнеса здесь на месте, которые затем вам будут быстро возмещены нами обратно в процессе реализации вашей продукции в Скандинавии и в остальных странах Европы.

Поэтому если вы готовы к определеным инвестиционным вложениям связанные с организацией реализации вашей продукции в Скандинавии и в остальных странах Европы то мы готовы начать с вами эту работу.

С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество с вами буду ждать вашего ответа!

С уважением, Эмиль

Yours sincerely,
--------------------
Mr. Emil Raimensborg
General Director of company "BIO-TECH-ENERGY" LTD
Contacts data:
Mob.tel.+4521853541
Tel. fax +4536950145
Mail: biotechenergy@ymail.com
Liason Office in Denmark
Languages of dialogue: Russian, Danish and English

Светлана,добрый день!

Хорошо,спасибо вам и тогда будем ждать вашего сообщения!.

С уважением,Эмиль

Эмиль, добрый день!

Отвечаю Вам на адрес электронной почты.

С уважением, Светлана