Уважаемы господа ! Возникла реальная необходимость строительства 2 ТЭЦ мощностью 25 МГВТ  и 95 МГВТ электрической энергии. Главное требование в качестве  топлива только  ТОРФ. и конечно с проблемой утилизации тепла упор делать на электроэнергию. Очень интересны предложения Канады, Бельгии Финляндии. Россиские производители не уверен что могут дать хорошее и адекватное предложения по цене-качеству. Убедительно прошу откликнутся всех кто сможет обеспечить полный цикл от проектирования до сдачи в эксплуатацию. ответ можно давать на прямую (sztpktver@Gmail.com) Спасибо Н Карпов 

Уважаемые господа!

В настоящее время у нас установлено тесное сотрудничество с финской компанией, которая является основным производителем энергетического оборудования ТЭЦ мощность от 5 до 200 МВт с использованием как торфа, так и древесных отходов. Проектирование и строительство осуществляется «под ключ». Таким же образом решается вопрос топливоподготовки.
Обращайтесь за подробностями.

А.В.Иванов

ОАО "Ростоппром"

 Здравствуйте! Прошу Вас ответить на наш запрос относительно приобретения мини-тэц для производства Э/энергии 300 квт и тепловой энергии из отходов лесозаготовки и деревопереработки.

С уважением, Сергей Таджибаев.

+79622011718, +79206555226,