Дата проведения: 
27.05.2019 - 31.05.2019
Местонахождение: 
Ганновер, Германия

Крупнейшая в мире специализированная выставка оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности

Основные темы LIGNA 2019: «интегрированная деревопереработка - индивидуальные решения», «Умные технологии обработки поверхностей» и «Wood Industry Summit».

Тематика LIGNA
Лесохозяйственные технологии

Лесохозяйственный сектор нуждается в технологиях, позволяющих максимально повысить эффективность заготовки древесины. Если вы занимаетесь механизмами, оборудованием или инструментами для заготовки леса, на LIGNA вы можете представить свои последние инновационные разработки специалистам, обладающим полномочиями по принятию решений, со всего мира.

Лесопильное производство

Здесь основное внимание уделяется инновациям и специализированным процессам, позволяющим эффективно использовать ресурсы в процессе производства. В этом разделе вы сможете представить ваши самые современные машины и оборудование для производства пиломатериалов, а также системы измерения, сортировки и оптимизации для предприятий, работающих с круглыми лесоматериалами.

Производство изделий из массива

Для переработки массивной древесины и изготовления изделий из массива дерева, производства и обслуживания станков и сушки пиломатериалов необходим широкий спектр самого разнообразного оборудования. LIGNA – идеальное место для того,
чтобы представить свои решения в этой области. Здесь же посетители смогут увидеть их в работе.

Мебельное производство

В мебельном производстве ключом к эффективности работы является автоматизация. На LIGNA вы сможете представить посетителям-специалистам, среди которых немало потенциальных покупателей, свои новейшие разработки в области автоматизации, а также механическое, производственное оборудование и установки для промышленного изготовления мебели.

Производство деревянных панелей

Квалифицированные мастера

Для столяров, мебельщиков и плотников LIGNA является одним из самых привлекательных отраслевых мероприятий лесопромышленного сектора. Здесь вы можете представить свое новейшее механическое, производственное и иное оборудование целевой аудитории, состоящей из опытных мастеров, ищущих возможности облегчить свою профессиональную жизнь.

Биоэнергия древесины

Древесина становится все более важным источником энергии. И этот процесс настолько очевиден, что на LIGNA мы посвятили целый раздел технологиям превращения древесины в энергию. Здесь вы сможете представить свои технические решения в сфере лесопосадки и лесозаготовки, хранения и логистики, а также в сфере извлечения тепла из древесины профессиональным посетителям, заинтересованным в этих технологиях.

Билеты на выставку LIGNA-2019
Важно! Посещение LIGNA платное. Рекомендуем заранее приобрести билеты на сайте выставки.

Итоги выставки LIGNA в 2017 году:
Количество экспонентов: свыше 1 500 из 50 стран
Площадь экспозиции: порядка 130 тысяч м2 м
Количество посетителей: 93 000

Организатор: Deutsche Messe AG

Контакты в России
ООО «Дойче Мессе РУС»

Тел.: +7(495) 50-49-00

Сайт: https://messe-russia.ru/ru/

Смотрите также по темам: