Дата проведения: 
22.05.2019
Местонахождение: 
Копенгаген, Дания

Учитывая высокий интерес со стороны российско-датского делового сообщества к вопросам экспорта древесного биотоплива (пеллеты, брикеты) из России в Данию, Торгпредство РФ в Дании приняло решение провести очередной (4-ый по счету) российско-датский Семинар в области древесного биотоплива “Russian-Danish Biomass Workshop”, в рамках которого российские поставщики смогут представить свою продукцию потенциальным датским партнерам в лице ведущих ТЭК, импортеров, дистрибьюторов и трейдеров.

 

С датской стороны ожидается участие ключевых игроков отрасли: “Ørsted”, “Hofor”, “Verdo Heatlets”, “CM Biomass Partners”, “DLG”, “Sodra” и др. Более 10 крупнейших датских компаний изъявили желание принять участие в мероприятии.

 

С российской стороны к участию приглашаются производители и экспортеры древесного биотоплива, трейдеры, инвесторы в инфраструктурные проекты, научно-исследовательские институты, представители органов государственной власти в области лесопромышленного комплекса, ассоциаций и отраслевых объединений.

 

Предыдущие Семинары имели большой успех среди обеих сторон и заканчивались подписанием долгосрочных и взаимовыгодных контрактов, и мы хотим продолжить эту добрую традицию.

 

Семинар состоится 22 мая 2019 года в конференц-холле Торгпредства РФ в Дании по адресу: Vigerslev alle 161, Copenhagen, Valby 2500.

 

Информацию об участии, участниках и презентации на английском языке (в случае их наличия) просьба направлять на электронную почту Торгпредства: rustrade@teliamail.dk с пометкой «Семинар по биотопливу 22 мая».

 

Просьба подтвердить Ваши намерения относительно участия в срок до 28.04.2019.

 

Заранее благодарим Вас.

 

С уважением,

 

Торгпредство РФ в Дании

 

Trade Representation of the Russian Federation in the Kingdom of Denmark

Vigerslev Alle 161
2500 Valby
tel. +45 36 46 28 11
fax. +45 36 46 29 82
e-mail: rustrade@teliamail.dk 

Смотрите также по темам: