Дата проведения: 
29.05.2019
Местонахождение: 
Ганновер, Германия

 Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов в рамках выставки "ЛИГНА"

29 мая 2019 года
 
 Hannover, Germany, "Hannover Messe/Laatzen"
 
В рамках крупнейшей в мире специализированной выставки оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2019, ИАА «ИНФОБИО», журналы «Международная Биоэнергетика» и «ЛесПромИнформ» при поддержке НП «Национального биоэнергетического союза» и Deutsche Messe AG проводят «Презентации российских производителей биотоплива и пиломатериалов».
В рамках мероприятия отечественные производители получают беспрецедентную возможность представления своей продукции и используемых технологий перед целевой аудиторией – ответственными за принятие решений специалистами энергетических, строительных и торговых концернов Европы и крупнейших трейдинговых компаний Европы, а также представителями отделов закупок со всего мира.
Ключевые темы: тенденции развития лесной промышленности России; биоэнергетическая отрасль России - точки роста - возможности для сотрудничества; презентация производителей и технологий производства гранул, брикетов и других видов биотоплива;              Лесопильная отрасль России - перспективы сотрудничества; российские технологии для производства пиломатериалов; особенности работы на экспортных рынках. Направления развития и государственная поддержка; презентации регионов России; новые технологии производства биотоплива
Участвуя в «Презентации российских производителей биотоплива и пиломатериалов» Вы сможете завязать новые деловые контакты и расширить клиентскую базу; раскроете конкурентные преимущества Вашей продукции перед целевой аудиторией; узнаете способы получения государственной поддержки при осуществлении внешнеэкономической деятельности; cможете получить объективное представление о текущей рыночной ситуации и тенденциях в разных странах.
В мероприятии примет участие около 100-150 специалистов из России и разных стран Европы.
 
Участие в мероприятии в качестве слушателя – бесплатное.
Российские компании приглашаются к участию в качестве докладчиков. 
Мы предлагаем Вашей компании принять участие в «Презентациях российских производителей биотоплива и пиломатериалов» в качестве спикера, чтобы Вы смогли наиболее полно представить информацию о Вашем предприятии и производимой продукции перед крупнейшими покупателями Европы.
Общее количество докладов лимитировано, просим направлять заявки, по возможности, как можно быстрее. Стоимость участия с докладом-презентацией длительностью 20 мин – 2000 Евро.
 
Язык конференции - русский, английский (предоставляется переводчик).
 
Планируемое время мероприятия 29 мая 2019 г. с 13:30 до 17:30
Компании могут подать заявку по эл.адресу info@infobio.ru
Тел: +7 (812) 356-55-88
 
Дополнительная информация
Тел: +7 (812) 356-55-88 (ИНФОБИО), 7 (812) 640-98-68 (ЛПИ)
 
Форма заявки:
Название компании _______________
ФИО докладчика_________________
Название доклада______________________
Контакты (телефон, эл. адрес)_______________
Реквизиты компании__________________________________
 
Форму заявки можно скопировать и выслать на info@infobio.ru, тел. +7 812 356 55 88
 
До 1 февраля предусмотрены скидки на участие до 20%! Спешите подать заявки на выступления!
 
 

 

Смотрите также по темам: