Дата проведения: 
14.03.2017 - 16.03.2017
Местонахождение: 
Санкт-Петербург, ВК "Экспофорум" (Шушары)

Санкт-Петербург вновь соберет специалистов лесопромышленной отрасли на одной площадке.

14 – 16 марта 2017 года в КВЦ «Экспофорум» пройдет Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ – технологии, машины, оборудование и инструменты для лесного хозяйства, лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.
Выставка Технодрев - является ключевым профессиональным мероприятием ЛПК Северо-Западного региона России, и охватывает все направления лесопромышленного комплекса: от технологий современного лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины.
Удобные сроки и новая площадка станут эффективной платформой для формирования выставки Технодрев, которая необходима Северо-Западу, как одному из ведущих лесопромышленных регионов.
Участники представят вниманию специалистов свою продукцию и услуги по следующим направлениям:
· оборудование и услуги для лесного хозяйства и лесной промышленности

· оборудование для заготовки и транспортировки лесосырья

· оборудование для первичной механической обработки и переработки древесного сырья

· оборудование для вторичной переработки древесины и материалов

· программное обеспечение для лесопромышленных предприятий

· все для мебельной промышленности

· Инструменты и инструментальные принадлежности

· Технические и иные средства для утилизации

В этом году выставка пройдет на одной площадке с Петербургской технической Ярмаркой – одним из лидеров среди промышленных выставочно-конгрессных мероприятий России.
Подробности Вы можете узнать на сайте http://spb.tdrev.ru/.

В этом году выставка Технодрев Санкт-Петербург пройдет на одной площадке с Петербургской Технической Ярмаркой!

В этом году выставка Технодрев будет проходить 14-16 марта в КВЦ «Экспофорум» на одной площадке с Петербургской Технической Ярмаркой – одним из лидеров среди промышленных выставочно-конгрессных мероприятий России. Это сотрудничество даст дополнительное преимущество участникам Технодрева. Ведь ПТЯ - это ежегодное масштабное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса. Также ежегодно в рамках ПТЯ успешно работает Биржа деловых контактов – онлайн система организации встреч, которая позволяет организовать бизнес-встречи с теми, кто действительно нужен.

 

ПТЯ и ТЕХНОДРЕВ – мероприятия на стыке профессионального взаимодействия отраслей, которые открывают новые бизнес-возможности для участников обоих мероприятий.

 

Подробности Вы можете узнать на сайте http://spb.tdrev.ru/.

Смотрите также по темам: